BUSINESS

[бизнес][bsummary]

Экономика

[Инфляция][bsummary]

Валюта

[Валюта][bigposts]

Нефть

[нефть][twocolumns]

Доллар

[USD][bsummary]
FXINDEX.RU. Технологии Blogger.

Эксперт

Экономика

НЕ ПАНИКОВАТЬ, ГРЕФ СОВЕТУЕТ ВКЛАДЧИКАМ

Российские вкладчики в условиях волатильности на валютном рынке не должны паниковать и переводить средства из одной валюты в другую, заявил глава Сбербанка Герман Греф журналистам в кулуарах ПМЭФ.
"Главное – перестать паниковать и
переводить деньги из одной валюты в другую. Как показывает практика, неквалифицированные инвесторы обычно конвертируют средства в самый неподходящий момент и теряют на этом свои сбережения", - сказал глава Сбербанка.
Накануне он отмечал, что банк пока не видит перетока средств на валютные вклады.
Глава Сбербанка отметил, что колебания национальной валюты являются нормой в условиях плавающего курса рубля. Он считает, что даже в кризисной ситуации Банк России не допустит обвала национальной валюты . "ЦБ обладает колоссальным запасом ресурсов, чтобы не допустить обвала", - сказал Греф.
Он напомнил, что даже в условиях кризиса 2008 года регулятор сумел удержать курс национальной валюты и провести управляемую девальвацию.

video: ГЕРМАН ГРЕФ РАСКРИТИКОВАЛ ЭКОНОМИКУ РФ. "Я НЕ ХОЧУ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ В СОВЕТСКОМ "СБЕРЕ""
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
[socialcounter] [facebook][http://www.facebook.com/sharer.php?u=][230,000] [twitter][#][230,000] [youtube][#][230,000] [dribbble][#][230,000] [rss][#][230,000] [google-plus][#][230,000] [linkedin][#][230,000] [instagram][#][230,000]